Serviço ao cliente - Contate nos

Contato cozil

 

Representantes

A Cozil possui representantes espalhados por todo Brasil, aptos a atendê-lo e levar uma solução sob-medida para seu projeto. Confira abaixo nossos contatos comerciais.

 


MATRIZ:

Tel vendas: (11) 2832-8080  | vendas@cozil.com.br
Licitações: (11) 2832-8070| cozil@cozil.com.br


VENDAS: 

SÃO PAULO 

Raquel Alves – Gerente Comercial Regional

Tel: (11) 2832-8072

Cel: (11) 99980-3791

E-mail: raquel.alves@cozil.com.br

Raniele –  Comercial SP

Tel: (11) 2832-8071

Cel: (11) 99979-4279

E-mail: raniele.pereira@cozil.com.br

Janaina  –  Comercial SP

Tel: (11) 2832-8071

Cel: (11) 99979-4279

janaina.bernardes@cozil.com.br

REGIÃO SUDESTE

Alecsandro Rodrigues - Gerente Nacional

Cel: (11) 2832-8087 | 98454-1786

E-mail: alecsandro.rodrigues@cozil.com.br

Ana Dias - Comercial Sudeste

Tel: (11) 2832-8051

E-mail: ana.dias@cozil.com.br

REGIÃO SUL

Alecsandro Rodrigues - Gerente Nacional

Cel: (11) 2832-8087 | 98454-1786

E-mail: alecsandro.rodrigues@cozil.com.br

Thamyris Galan – Comercial Sul

Tel: (11) 2832-8067

E-mail:thamyris.galan@cozil.com.br

REGIÃO NORTE-NORDESTE

Alecsandro Rodrigues - Gerente Nacional

Cel: (11) 2832-8087 | 98454-1786

E-mail: alecsandro.rodrigues@cozil.com.br

Nadir Oliveira –  Comercial Norte | Nordeste

Tel:. (11) 2832-8067 | Ramal 58

E-mail: nadir.oliveira@cozil.com.br

REGIÃO  CENTRO-OESTE 

Thiago Bergamini – Gerente Comercial Regional

Tel: (11) 2832-8047 | Cel: (11) 97110-0271

E-mail: thiago.bergamini@cozil.com.br

Solange Silva - Comercial Centro-oeste

Tel: (11) 2832-8080 - Ramal 8047

e-mail: solange.cardoso@cozil.com.br

GERÊNCIA COMERCIAL NACIONAL 

Alecsandro Rodrigues

Tel: (11) 2832-8087 | Cel: 98454-1786

E-mail: alecsandro.rodrigues@cozil.com.br

 

DEPARTAMENTO  DE LICITAÇÕES

SÃO PAULO E BRASIL

Tel: (11) 2832-8070

E-mail: licitacao@cozil.com.br

Paulo Cezar - Gerente

Tel: (11) 2832-8088

E-mail: paulo.cezar@cozil.com.br

REGIÃO NORDESTE – PE

Sandra Rosangela

Tel: (81) 3241-7004

E-mail: vendasrecife@cozil.com.br

Endereço: Rua Ernesto de Paula Santos, 960

Bairro: Boa Viagem

Cidade: Recife - PE

 

CÂMARAS FRIGORÍFICAS

A Cozil fornece e instala câmaras frigoríficas, sendo elas de alta, média ou baixa temperatura.

Jorge Santana

Tel: (11) 2832-8080 Ramal 8001

E-mail: jorge.santana@cozil.com.br